道の駅ほっとぱーく浅科で夜が明けました。 今回の旧中山道自転車旅、2日目のスタートです。 2日目はHARUさんとYAMAさんが合流してくれました。 八幡宿 望月宿 茂田井宿(間の宿) 芦田宿 長久保宿 和田宿 復路 八幡宿 スタートは昨日の終点八幡宿。 景気づ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。